Федеральный продуктовый ритейлер «О'кей» закрыл свой единственный магазин в барнаульском ТРЦ «Праздничный».
Информацию о закрытии магазина подтвердили в торговом центре, отметив, что «О'кей» официально не работает с 18 октября.
В самой торговой сети «О'кей» отметили, что при более благоприятных экономических условиях дальнейшее развитие сети в Барнауле все-таки возможно.
«Не можем подтвердить, что развития сети в Барнауле не будет. Ничего конкретного сказать пока не можем: ситуация может измениться в любой момент», - рассказала «ПОЛИТСИБРУ» представитель сети «О'кей».
Напомним, в августе торговая сеть заявила, что может отказаться от планов по строительству гипермаркетов в Алтайском крае в 2015-2016 годах.
Фото: ngs.ru
Ссылки по теме
Из Барнаула уходит федеральная продуктовая сеть «О'кей»
Представители «О'кей» сомневаются, расширять ли им сеть в Алтайском крае
Барнаульский ТРЦ «Праздничный» назвал имена арендаторов и перенес дату открытия