Женщина получила два пожизненных срока за убийство сыновей во время ритуала вуду

Нож. Нападение с ножом.
Нож. Нападение с ножом. Фото: pixabay.com

Жестокое убийство детей произошло в штате Массачусетс более четырех лет назад. Однако приговор женщине вынесли только сейчас

В США 28 декабря Латашу Сандерс приговорили к двум пожизненным срокам за убийство двоих сыновей, сообщает Lenta.ru cо ссылкой на местный канал WFXT.

Трагедия произошла в феврале 2018 года. Тогда полицейские в доме женщины обнаружили тела двоих мальчиков пяти и восьми лет с ножевыми ранениями.

Вскрытие показало, что старшего она ударила ножом порядка 80 раз, а у младшего – более 20 раз, сообщает RuNews24 со ссылкой на FoxNews.

После случившегося Сандерс помыла убитых детей и положила их в кровати. Также она чисто убрала и само место преступления. Однако полицейские нашли в раковине на кухне нож, который являлся орудием убийства. После задержания женщина рассказала, что пошла на это для некоего ритуала.

Кроме двух пожизненных сроков Сандерс дополнительно приговорили еще к девяти годам тюрьмы за запугивание свидетелей. Также женщину лишили права на досрочное освобождение.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге мать убила троих детей, шестимесячную девочку и двоих ее братьев 10 и 15 лет, за то, что в них "вселились бесы". На суде она призналась, что была под действием наркотиков, но употребляла их не сама, а якобы кто-то ее накачал ими. После она начала слышать голоса, которые заставляли пойти ее на убийство.

Рыбинский маньяк-рецидивист получил пожизненное за убийство двух девочек

Сначала мужчину начали судить как невменяемого, однако третья экспертиза постановила, что на момент совершения преступления он осознавал свои действия

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей