В Новосибирске похоронили погибших при взрыве газа женщину и ее двухлетнюю дочь

Похороны. Гроб
Похороны. Гроб Фото: pixabay.com

Всю церемонию прощания рядом с гробами находился супруг погибшей и отец умершей девочки. Он чудом остался жив. Перенести потерю ему очень сложно – мужчина плакал над гробами и кричал: "За что?"

В Новосибирске 13 февраля простились с 31-летней Надеждой Белик и ее двухлетней дочерью, которые погибли при взрыве дома на улице Линейной, сообщает NGS.ru.

В момент взрыва мать с дочерью лежали на одной кровати. В тот день дома был и глава семейства, но он стал собираться на работу и ушел на кухню. Во время взрыва эта комната уцелела, но спальня – нет. Свекровь погибшей вспоминает, что тела женщины и девочки нашли друг за другом.

Траурная церемония проходила в похоронном доме "Некрополь". Погибшие находились в закрытых белых гробах. Проститься с ними пришли сотни людей. Они несли цветы и игрушки. Священник провел отпевание погибших, сообщает "Сиб.фм".

Напомним, что в Новосибирске рано утром 9 февраля в пятиэтажном доме на улице Линейной, 39 взорвался газ. В результате обрушился подъезд. Официально известно о 13 погибших. Среди них – Надежда Белик и ее двухлетняя дочь. В день трагедии у женщины был день рождения.

После взрыва в новосибирской пятиэтажке пропала майор ГУФСИН в отставке

Спасатели не нашли тело Елены Романовой, как и кота, который жил вместе с ней. Квартира женщины находилась рядом с эпицентром взрыва и могла сгореть дотла, но близкие надеются на лучшее

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей