В алтайском кафе ссора из-за девушки закончилась смертью посетителя

Кафе Sky
Кафе Sky Фото: пресс-служба СУ СК по Республике Алтай

Экспертиза показала, что причиной смерти мужчины стала закрытая черепно-мозговая травма. Напавший уже признал свою вину в преступлении

В Горно-Алтайске 34-летнего местного жителя подозревают в нападении на 41-летнего горожанина, после которого тот скончался, сообщает пресс-служба регионального следкома.

Стало известно, что трагедия случилась в ночь на 19 февраля в кафе Sky на улице Проточной. Пьяный мужчина беспочвенно приревновал свою девушку к незнакомцу и начал с ним ссориться. В какой-то момент он кулаком ударил потерпевшего по голове. После этого мужчина скончался на месте.

Правоохранители задержали подозреваемого. Следователи возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью").

Мужчина признал свою вину. В настоящее время сотрудники решают вопрос об избрании ему меры пресечения.

Ранее стало известно, что в Барнауле судят мужчину, из-за которого началась драка на Старом базаре. На заседание Дмитрий Лопатин пришёл сам, без инвалидной коляски, ведь, как выяснилось, инвалидом он не является.

Сына Жириновского арестовали на 15 суток за драку с полицейским

Сыну Жириновского назначили административный арест на 15 суток. По составленному на него протоколу о мелком хулиганстве это максимально возможное наказание

Лента новостей