Полтергейст или злая шутка? Ночью в алтайском спортзале раздались громкие звуки

Спортзал "Юный спартаковец"
Спортзал "Юный спартаковец" Фото: Яндекс.Карты

Судя по записи, в помещении раздался звук, похожий на некачественное воспроизведение радиостанции. Что стало источником звука, неизвестно

В ночь на 14 марта в спортзале "Юный спартаковец" (ул. Панфиловцев, 23) в Горно-Алтайске произошел необычный инцидент: на протяжении пяти часов там раздавались странные звуки, сообщает "Горно-Алтайская сорока".

Сначала сторожу показалось, что шум исходит из колонок, однако когда открыли радиорубку, оказалось, что вся аппаратура отключена от сети.

Тогда охранник позвонил директору и вызвал полицию. Полицейские сделали аудио и видео запись происходящего, однако источник звука не обнаружили.

Ранее сообщалось, что жителей Бийска напугали похожие на взрывы громкие звуки. Причину происходящего выяснили быстро. Оказалось, что городские оборонные предприятия проводили плановые мероприятия.

Угроза ракетного удара: россиян напугала воздушная тревога по радио

В случае реальной угрозы сигнал "Внимание всем" длится до пяти минут. Он звучит абсолютно на всех частотах и объявляется по телевизору. Этот же сигнал прозвучал только на одной волне радиостанции

Лента новостей