Момент взрыва беспилотника в Краснодаре попал на видео

По словам местных жителей, сначала в городе слышалось громкое жужжание, а затем произошел хлопок, а примерно через 10 минут – еще один

В Краснодаре в районе здания на улице Морской, 54/2 около 4.20 местные жители услышали хлопок. Там зафиксировали повреждение кровли здания и окон, но горения не было, сообщает оперативный штаб края.

Также частично повыбивало стекла в пятиэтажке на улице Гаражной, 77/1, а в рядом стоящем частном доме повреждена кровля. На месте работают экстренные службы. Как уточнил глава города Евгений Наумов, предварительно в результате ЧП пострадавших нет.

По предварительным данным, город атаковали беспилотники и сработала система ПВО. Момент взрыва дрона на улице Морской опубликовал Telegram-канал Mash.

Также еще одним видео с момента взрыва поделились в группе "Вооруженные силы Новороссии" в соцсети "ВКонтакте". На кадрах видно, как объект, похожий на самолет, летит вниз, а затем появляется яркая вспышка.

Кроме того, местным жителям удалось заснять и сам беспилотник перед взрывом, передает Telegram-канал Shot.

По словам одной из местных жительниц, рядом с местом падения беспилотника нашли некие "кассеты с шариками и иголочками". По предварительным данным, дрон хотел ударить по вышке сотовой связи.

Ранее сообщалось, что девять российских регионов подверглись атаке со стороны Украины за сутки. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

Что известно о массированном ночном ударе беспилотников по Белгородской области

Ночь в Белгородской области прошла с происшествиями. Украинские беспилотники атаковали несколько населенных пунктов. Есть повреждения домов и транспорта

Лента новостей