Финалистку конкурса "Мисс Земля" застрелили на глазах у детей

На Филиппинах неизвестные застрелили 32-летнюю финалистку конкурса "Мисс Земля Филиппины" Луллет Джейн Рамило де Гусман. Нападение произошло на глазах у её троих детей

В филиппинском городе Сан-Мануэль произошло убийство 32-летней Луллет Джейн Рамило де Гусман — финалистки конкурса "Мисс Земля Филиппины", где она ранее заняла второе место. Об этом сообщает "РГ" со ссылкой на The Philippine Star.

По данным издания, нападение случилось 13 февраля возле дома женщины. Когда она вместе с тремя детьми садилась в автомобиль, к месту подъехали двое неизвестных на мотоциклах и открыли стрельбу по машине.

Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в больницу, однако спасти ее не удалось — ранения оказались смертельными. Дети не пострадали.

Правоохранительные органы ведут розыск нападавших. Следствие рассматривает различные версии произошедшего, включая возможные личные мотивы. Также не исключают, что преступление может быть связано с профессиональной деятельностью погибшей: помимо участия в конкурсах красоты, она работала преподавателем. Расследование продолжается.

В конце 2025 года молодая победительница конкурсов красоты погибла в ДТП.

Действующая Мисс Вселенная упала на движущейся платформе на карнавале

Во время карнавального парада в Амбато победительнице конкурса "Мисс Вселенная" Фатиме Бош пришлось прервать участие из-за ухудшения самочувствия

Лента новостей