Убивший школьницу житель Саратова получил пожизненный срок

Убивший школьницу житель Саратова получил пожизненный срок
Убивший школьницу житель Саратова получил пожизненный срок Фото: страница Туватина во ВК

Его признали виновным в совершении преступления. По решению суда, мужчина проведет остаток жизни в колонии особого режима

Житель Саратова Михаил Туватин получил пожизненный срок за убийство и сексуальное насилие над девятилетней девочкой, сообщает ТАСС.

Согласно приговору, он до конца жизни будет сидеть в колонии особого режима.

Жителю Саратова вынесут приговор по громкому делу об убийстве школьницы

Следователи завершили расследование уголовного дела и направили его в суд. Обвиняемый мужчина по-прежнему не признает своей вины

9 октября 2019 года 35-летний мужчина увидел девочку, которая шла мимо гаражей. Он схватил ее за шею и потащил в заброшенный гараж, где совершил над ней сексуальное насилие. Девочка стала кричать, звать на помощь и предпринимать попытки вырваться.

Опасаясь, что ее услышат, мужчина сначала руками, а потом проводом начал ее душить. Чтобы скрыть преступление, через отверстия в стенах он переместил тело девочки в соседний гараж и опустил в погреб.

Сообщается, что подозреваемый ранее был судим за насильственные действия сексуального характера. После трагического известия жители Саратова собрались на стихийный митинг, требуя выдать им убийцу девочки для самосуда.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей