Трамваи в Барнауле остановились на час из-за падения пассажирки

Место происшествия
Место происшествия Фото: "Инцидент Барнаул"

В вечерний час пик на центральном проспекте города остановились свыше десяти вагонов. На месте работали сотрудники скорой помощи и полиции

Причиной часовой остановки трамваев на проспекте Ленина в Барнауле вечером 28 сентября стал инцидент с пассажиркой. Об этом "Толку" сообщила начальник отдела связей с общественностью "Горэлектротранса" Олеся Черских.

"Произошло падение пассажира в салоне – 72-летней женщины", – сообщила она.

Движение было остановлено на час – с 18.27 до 19.20 – в общей сложности более чем десяти вагонов. Причины падения пенсионерки и ее состояние не уточняются.

"Ведется разбирательство", – добавила Черских.

Между тем в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю сообщили, что не регистрировали в этот вечер происшествия в трамвае – здесь предположили, что падение не было связано с нарушением ПДД.

Ранее пользователи соцсетей рассказали, что несколько трамвайных вагонов остановились на проспекте в районе ДК "Сибэнергомаш", на месте заметили скорую помощь и полицию.

Ранее "Толк" сообщал о том, что в Барнауле пенсионерка обратилась к врачам и в полицию после поездки в автобусе.

Горэлектротранс Барнаула платит сотни тысяч рублей за травмы пассажиров и ДТП

Пострадавшие люди отсуживают у предприятия десятки и сотни тысяч рублей. Возвращается лишь часть этих сумм после взысканий с виновников

Лента новостей