На Первом канале обсудили алтайскую семью, где ребенка выгнали на мороз

Шоу "Мужское / Женское". Выпуск от 17.02.2022
Шоу "Мужское / Женское". Выпуск от 17.02.2022 Фото: кадр из видео Первого канала

В настоящее время мать детей и ее сожитель находятся в СИЗО. При задержании женщина прокусила участковому кисть руки, а затем в кабинете полиции укусила еще одного сотрудника

17 февраля на Первом канале вышло в эфир шоу "Мужское / Женское", выпуск посвятили семье, выгнавшей пятилетнего мальчика голышом на мороз.

В выпуске приняли участи родственники и знакомые семьи из села Селезнево. Первой в студии появилась женщина, благодаря которой все узнали о случившемся. Она вспомнила, как услышала плач ребенка, а потом отвела его к местному фельдшеру. После этого женщина вызвала полицию.

Следующим гостем программы стал родной отец мальчика. Мужчина подчеркнул, что собирается забрать детей себе. Он живет один и работает, но готов уйти в декрет.

Вслед за ним в студию позвали мать отчима детей. По ее словам, ранее мужчина уже был судим за поджог сена. Женщина вела себя агрессивно и заявила, что родной отец детей избивал их и якобы "поил водкой". После этого ведущий Александр Гордон заявил:

"За тварь, которую вы воспитали, вам не стыдно?" – отметил журналист.

Напомним, что в середине января в Шелаболихинском районе пятилетнего ребенка без одежды и обуви отчим выгнал из дома на мороз. Мальчик стоял на улице, пока его не заметила жительница села, которая позвонила в полицию. Ранее мать и ее сожитель уже привлекались за избиение детей. Сейчас дети находятся в детском доме. Их родителей лишили родительских прав.

Играет, рисует: как сейчас живет мальчик, которого отчим выгнал на мороз

Сейчас мальчик и его братья находятся в центре помощи детям, где адаптируются к новым условиям. Оформить опеку над детьми пока нельзя

Лента новостей