Добавь
цвета

ArtCrown

Рекламное агентство
ArtCrown
Рекламное агентство полного цикла
Компания успешно работает в Барнауле и во всем Алтайском крае. Свою профессиональную деятельность начала в 2009 году и за 10 лет достигла внушительных успехов.
Команда ArtCrown– это сплоченный коллектив молодых талантливых профессионалов своего дела. Благодаря их целеустремленности и увлеченности любимой деятельностью компания не останавливается на достигнутом, продолжает развиваться и расти.
Своим клиентам агентство предлагает полный спектр услуг, связанных с рекламой. Благодаря навыкам и опыту сотрудников бизнес клиента получает реальное развитие. Весь рабочий процесс происходит в тесном сотрудничестве с заказчиком, поэтому результат гарантированно будет соответствовать ожиданиям. А специалисты компании обязательно подскажут наиболее выгодный вариант для решения поставленной задачи. Все заказы выполняются только из материалов высокого качества и в наиболее короткие сроки.
Для комфорта клиентов компания ArtCrown открыла дополнительный печатный салон в самом центре Барнаула. Салон работает по принципу «здесь и сейчас». Тут можно оперативно сделать копии, напечатать дипломную работу и тут же, на месте, оформить переплет, напечатать чертежи, курсовые. Здесь же клиента проконсультируют по любой другой услуге, предоставляемой рекламным агентством ArtCrown.
Наши возможности
Компания занимается производством рекламной продукции любого направления:
Другие услуги
Почему стоит отдать предпочтение именно агентству ArtCrown?
Все просто. Компания работает с проектами любой сложности, находит нестандартные решения для устранения возникающих вопросов. А благодаря собственному производству конечный продукт имеет более низкую стоимость, чем у конкурентов.
Сотрудникам ArtCrown доверяют такие крупные бренды, как «РОСНЕФТЬ», сеть электрики «Эскор», ФорБанк, Сбербанк, все разрастающаяся сеть продуктовых магазинов «Мария-Ра» и многие другие барнаульские и алтайские компании. Чтобы было нагляднее, вот некоторые проекты, которые блестяще были выполнены специалистами ArtCrown.
Примеры работ
Познакомьтесь с тем, что мы делали для других компаний
Сеть магазинов одежды и аксессуаров ZOLLA
Для сети магазинов одежды и аксессуаров ZOLLA было смонтировано две вывески, при этом монтаж одной из них осложнялся наличием близко стоящей колонны, и подогнать туда вышку ТУРа не было возможности. Поэтому для монтажа была изготовлена конструкция, которая позволяла провести работы. На фото сотрудник ArtCrown на самодельной деревянной конструкции – настоящий человек-паук!
Бренд Waikiki
Вывеска для бренда Waikiki, на первый взгляд, не представляется чем-то очень уж сложным. Однако и в ее разработке присутствовали интересные и полезные для компании ArtCrown моменты. Во-первых, сам заказчик находится в Турции. Специалисты ArtCrown выполнили все замеры и отправили клиенту, далее вывеска была изготовлена там же, после чего была привезена обратно и установлена монтажниками агентства.
ZOLLA
Монтаж второй вывески также проводился на огромной высоте – 28 метров, при этом работы приходилось несколько раз отменять из-за сильного ветра.
Компания «РОСНЕФТЬ»
Для компании «РОСНЕФТЬ» был создан двухметровый стакан для кофе, который является полной копией маленького оригинального стаканчика. Все размеры тщательно снимались и масштабировались для достижения великолепного результата:
Многоуровневая статуэтка
В качестве главного приза специалисты ArtCrown изготовили вот такую многоуровневую статуэтку. Применялась разная техника нанесения материала, сам материал также накладывался в несколько слоев, чтобы законченное изделие выглядело действительно внушительно и престижно.
Автосервис F!T SERVICE
Монтаж фасадной рекламы для автосервиса F!T SERVICE представляет собой настоящую ювелирную работу. Трудности были именно с размещением. Ведь каждый стык огромных нарисованных автозапчастей клеился маленькими кусочками пленки, после чего элементы собирались, как пазл.
Сотрудничество с другими странами – это показатель, что компания ArtCrown развивается, растет и успешно налаживает контакт с любым клиентом.
Наши контакты
Адрес: 656062, г. Барнаул, ул. Максима Горького, 22а
Тел.: +7 (3852) 555-734
+7 (3852) 603-640
E-mail: sr_85@bk.ru

Режим работы:
Понедельник-пятница: 09:00–18:00
Суббота-воскресенье: выходной

Адрес: г. Барнаул, ул. Ленина, 51а
Тел.: +7 (3852) 555-764
E-mail: artcrownprint@mail.ru

Режим работы:
Понедельник-суббота: 09:00–20:00
Воскресенье: 09:00–16:00

Сайт: artcrown.ru