Аграрный университет
ведет набор

Алтайский край – это аграрный регион, и профессии этой области будут всегда здесь востребованы. Качественное высшее образование аграрного направления позволит получить солидную базу знаний и станет залогом востребованности в будущем. Алтайский государственный аграрный университет http://www.asau.ru/ru (АГАУ) – первый шаг на пути успешной карьеры.
АГАУ – один из старейших вузов края, он был основан на базе эвакуированного из Ленинграда Пушкинского сельхозинститута в 1943 году. Сегодня здесь учатся более семи тысяч студентов на семи факультетах. Учиться в аграрном – не значит связать свою жизнь с сельской местностью: многие выпускники находят высокооплачиваемую работу в крупных городах края и страны.
«Алтайский государственный аграрный университет предоставляет огромные возможности студентам получить всегда востребованные профессии с гарантированным трудоустройством, реализовать свои способности и таланты, сделать успешную карьеру. Широкий спектр реализуемых направлений и профилей подготовки позволяет найти себя как в городской, так и в сельской местности», – рассказал ректор вуза Николай Колпаков.
Перечень вступительных испытаний и их приоритетность при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета:
Третий предмет – это предметы по выбору, поступающие выбирают один предмет.
* Для лиц имеющих высшее профессиональное образование (одно вступительное испытание)
** Профильный экзамен для поступающих на обучение на базе среднего профессионального образования соответствующего профиля.
ПРОГРАММЫ МАГИСТРАТУРЫ
Приемная комиссия работает по адресу: Барнаул, пр. Красноармейский, 98, каб. 210. Тел.: (3852) 62-83-52, 62-66-60
E-mail: primcom@asau.ru
Официальные сайты: asau.ru, e.asau.ru


Made on
Tilda