Еще 16 человек заболели коронавирусом в Республике Алтай

Общество, 12:31, 03.06.2020

В Республике Алтай на коронавирусную инфекцию лабораторно обследованы 21 245 человек. Под наблюдением находятся 589 человек

За последние сутки в Республике Алтай выявили 16 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперштаб региона.

Из 16 новых пациентов 12 выявили по контактам с ранее заболевшими. Так, COVID-19 выявили у семи жителей Кош-Агачского района, трех жителей Горно-Алтайска, среди которых двое детей, у пяти вахтовиков из Майминского района и у жительницы Улаганского района.

На сегодняшний день в регионе коронавирусом болеют 154 человека.

До 22 июня Республика Алтай остается закрытой для туристов. Такое решение принял глава региона Олег Хорохордин.

Количество заболевших коронавирусом в Республике Алтай достигло 110 человек. В регионе продолжает действовать масочный режим и режим самоизоляции

 

Лента новостей