Авербух заявил об улучшении состояния фигуриста Костомарова

Спорт, 13:12, 09.03.2023
Роман Костомаров
Роман Костомаров Фото: скриншот из видео "Кубань 24"

Авербух не уточнил, какие именно улучшения произошли в состоянии олимпийского чемпиона. Также он в очередной раз выразил надежду, что Костомаров поправится

В состоянии фигуриста Романа Костомарова, который уже два месяца находится в больнице, наблюдаются небольшие улучшения. Об этом рассказал хореограф Илья Авербух, сообщает "Матч ТВ".

"На данный момент есть небольшие улучшения в состоянии Романа Костомарова. Мы держим кулаки, молимся и верим, что Рома поправится", – сказал он.

Авербух также отдельно отметил стойкость супруги фигуриста Оксаны Домниной и его мамы. По его словам, несмотря на то, что на их плечи легло очень много испытаний, они держатся и поддерживают Костомарова.

Напомним, что олимпийский чемпион находится в больнице с 10 января. Туда он попал с пневмонией, на фоне которой у него развилась гангрена. В феврале спортсмену ампутировали часть ноги и несколько пальцев на руках. Недавно он пережил еще один инсульт, из-за чего его ввели в медикаментозный сон.

Есть положительная динамика: фигурист Костомаров вышел из комы

Фигурист уже почти два месяца находится в больнице. Болезнь дала ряд осложнений. После перенесенного микроинсульта его ввели в медикаментозный сон, но сейчас он из него выходит

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей