Хоккеисты "Динамо-Алтая" сыграют в Барнауле в предсезонном турнире  

Хоккеисты "Динамо-Алтая" проверили свои силы на фоне серебряного призера ВХЛ
Хоккеисты "Динамо-Алтая" проверили свои силы на фоне серебряного призера ВХЛ Фото: Пресс-служба ХК "Сокол"

Соперниками алтайской команды станут участники чемпионата Всероссийской хоккейной лиги – "Омские Крылья" и красноярский "Сокол"

Хоккеисты "Динамо-Алтая" готовятся к предсезонному домашнему турниру на Кубок губернатора Алтайского края. Матчи с участием алтайской команды пройдут в барнаульской "Титов-Арене" 25 и 27 августа.

Помимо ХК "Динамо-Алтай" участниками предсезонного турнира в Барнауле станут "Омские Крылья" и красноярский "Сокол".

Турнир откроет встреча барнаульцев и омичей. Встреча между "Динамо-Алтаем" и "Омскими Крыльями" состоится 25 августа. Начало матча в 19.00.

На следующий день, 26 августа, в 14.00 на льду барнаульской "Титов-Арены" встретятся "Омские Крылья" и красноярский "Сокол".

Завершится турнир 27 августа. В 17.00 начнется встреча "Динамо-Алтая" и красноярского "Сокола".

Напомним, ранее барнаульские хоккеисты приняли участие в предсезонном турнире в Кургане. Там динамовцы обыграли команду "Горняк-УГМК" из Верхней Пышмы со счетом 4:2, в овертайме уступили курганскому "Зауралью" – 1:2 и потерпели поражение от челябинского "Челмета" – 0:2.

После этого ХК "Динамо-Алтай" провел два матча в Красноярске против местного "Сокола". Обе встречи завершились в пользу хозяев площадки – 5:2 и 8:3.

Выездное турне барнаульцев продолжилось в Новокузнецке. В первом матче кузнецкий "Металлург" обыграл "Динамо-Алтай" со счетом 2:0. В ответной встрече сильнее оказались динамовцы – 4:2.

Хоккеисты Динамо-Алтая выдали два разных матча с новокузнецким Металлургом

Барнаульская команда завершила выездную серию контрольных матчей перед своим дебютным сезоном в чемпионате Всероссийской хоккейной лиги

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей