Эффектные слайд-шоу: инструкция по созданию в доступном формате

Технологии, 11:30, 23.03.2021

Сегодня для привлечения внимания потребительской аудитории используются самые разнообразные инструменты, среди которых одними из наиболее действенных признаны короткие видео

Ролики с приковывающими взгляд картинками, емкими текстами и прочими цепляющими элементами позволяют рассказать миру о своих предложениях в предельно интересной форме. Они же востребованы и там, где хочется просто представить в красивом виде свои впечатления, фотографии, например, после отдыха, праздничных событий.

Оптимальными решениями становятся слайд-шоу: неизменно динамичные, выразительные, четко ориентированные в тематическом плане. Сегодня для получения подобных продуктов даже не нужно обращаться к специалистам, платить за это немалые деньги. Решить вопрос удается самостоятельно при использовании таких программ, как InVideo, где есть все необходимые и при этом интуитивно понятные инструменты для глубокого творчества. Эти палочки-выручалочки представлены в интернете и доступны всем желающим.

Для того чтобы понять, как сделать слайд шоу посредством специальной онлайн-программы, достаточно ознакомиться с небольшой инструкцией, где каждый этап идет в ключевых деталях. В дополнение к этому может быть предложен небольшой видеообзор: для тех, кто лучше воспринимает информацию визуально.

По сути, процесс получения небольшого шедевра состоит из нескольких простых шагов. Конечно, для начала необходимо войти на онлайн-площадку и пройти регистрацию для получения удобного личного кабинета. Далее можно сразу приступать к творчеству, отправившись в коллекцию шаблонов. Именно здесь можно выбрать подходящее для себя решение в соответствии со стоящими деловыми или личными задачами. Представлено огромное количество тем, буквально на любой вкус. Затем с шаблоном можно поработать посредством продвинутого редактора, позволяющего создать слайд-шоу в полном соответствии со своим видением вопроса. Можно загружать собственные фотографии, добавлять уже готовые короткие видео, анимационные штрихи, наложения и прочее, что красиво соединяет эпизоды между собой. На завершающем этапе к практически готовому ролику остается добавить трек. С его самостоятельным поиском можно не заморачиваться, поскольку обширная бесплатная библиотека есть в самой программе. Готовый продукт остается выгрузить туда, где идет взаимодействие с потребительской аудиторией, либо просто сохранить на своем устройстве.

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей