Летом ТТК предлагает абонентам в Барнауле "Вкусный микс"

Летом ТТК предлагает абонентам в Барнауле "Вкусный микс"
Летом ТТК предлагает абонентам в Барнауле "Вкусный микс" Фото: Пресс-служба ТТК

Новый тарифный план включает в себя не только скоростной интернет, но и множество каналов, а также ТВ-приставку по привлекательной цене

Этим летом ТТК приготовил "Вкусный микс". Самые популярные продукты – домашний интернет, интерактивное телевидение и ТВ-приставка собраны в единый продукт, который поможет сделать наступающее лето ярким и насыщенным.

"Вкусный микс" – это пакетное предложение для новых абонентов ТТК. Тарифный план включает в себя высокоскоростной домашний интернет, широкий выбор телеканалов и современную ТВ-приставку всего за 499 рублей в месяц. Популярные услуги представлены по единой выгодной цене, которая гарантированно не изменится в течение года. Дополнительно на выгодных условиях можно приобрести Wi-Fi роутер – в рассрочку или с помощью единовременной оплаты.

Пользователям интерактивного телевидения ТТК предоставляется разнообразие телеканалов, в том числе в высоком качестве Full HD. Удобная система уведомлений поможет быть в курсе новинок и предложит вам персональные рекомендации. Также доступны функции управления эфиром – постановка на паузу и перемотка: смотрите любимые фильмы и телепередачи тогда, когда это удобно.

Домашний интернет от ТТК работает быстро и надежно более чем в 300 населенных пунктах России.

Также абонентам ТТК доступны различные возможности: подписка на антивирусный софт, сервис облачного гейминга ТТК Play, который позволяет запускать даже самые современные игры на обычном ноутбуке, и многое другое.

С подробными условиями акции в вашем городе можно ознакомиться на сайте компании или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775.
Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей