"Ближе к мечте": солнечная девушка побывала в гостях у телеканала "Толк"

Телеканал, 17:48, 17.03.2023

Несмотря на непростой диагноз, Ангелина Решетова не перестает мечтать и видеть себя ведущей новостей. Благодаря проекту Михутка, девушка побывала в гостях у телеканала "Толк"

В свои 17 лет Ангелина всерьез могла бы готовиться к профессии журналиста, но судьба распорядилась иначе, наделив девушку от рождения тяжелым заболеванием – синдромом Дауна. Но, несмотря ни на что, она мечтает стать ведущей любимой новостной программы. И сегодня благодаря проекту Михутка – она побывала и там, где создаются выпуски, и там, откуда ежедневно начинается эфир.

Увидев себя в кадре, Ангелина едва сдержала слезы, и застыла.

Это не просто мечта о роли ведущей, а настоящая любовь к новостям, замечает мама Ангелины. Девочка интересуется жизнью города, а в числе корреспондентов телеканала даже есть любимчики.

"Она часто смотрит новости и часто пародирует, показывает, что она тоже может работать на телевидении. Она даже дома играет, рассказывает новости, у нее даже есть микрофон", – поделилась мама Ангелины Александра Решетова.

Сегодня для Ангелины – счастливый день, это читалось по ее глазам.

Блогер и певица МIA Бойко исполнила мечту особенной девочки из Бийска

Волонтеры "Михутки" уже много лет помогают особенным детям встретиться с популярными блогерами или артистами. Исполнить мечту на этот раз они помогли особенной девочке из Бийска

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей