"Сноска": как в Барнауле в 2023 году будут строить и ремонтировать дороги

Телеканал, 15:42, 12.04.2023

В новом выпуске "Сноски" заместитель главы администрации Барнаула по дорожному хозяйству и транспорту Антон Шеломенцев рассказывает, как в краевой столице пройдет дорожно-строительный сезон

Дороги в Барнауле год от года становятся качественнее и безопаснее, с этим вряд ли кто поспорит. Еще четыре года назад в рейтинге качества дорог краевая столица была на третьем месте в России, и это хороший результат.

С тех пор число отремонтированных улиц и магистралей выросло, но после зимы многим транспортным артериям требуется ремонт.

График весенне-летних ремонтно-строительных работ практически определен. Когда приступят к основному ремонту, какие улицы обновят капитально и сколько средств направят на ремонт и содержание дорог краевой столицы. Об этом и не только в новом выпуске программы "Сноска" говорим с заместителем главы администрации города по дорожному хозяйству и транспорту Антоном Шеломенцевым.

В Барнауле начали обследовать дороги, отремонтированные по нацпроекту

Специалисты будут ежедневно в течение апреля делать обходы, обследуя отремонтированные ранее дороги. Рассказываем, какие дефекты на дорожном покрытии выявляют и когда их планируют устранить

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей