Дима Билан выступил в Барнауле для особенных детей и их родителей

Телеканал, 19:02, 17.04.2023

Сотни детей побывали на бесплатном концерте российской звезды. Шоу провели в честь дня рождения "Михутки", героя социального проекта, который на протяжении пяти лет исполняет детские мечты

Популярный певец Дима Билан не только пел, но и общался со зрителями: особенными детьми, воспитанниками детских садов, интернатов. Российский певец приехал в Барнаул и бесплатно исполнил для детей и их родителей популярные хиты.

Львиную долю двухчасового выступления артист провел не на сцене, а в зрительном зале. Юные жители края несли певцу цветы, рисунки, сладости и дарили теплые объятия.

Блогер и певица МIA Бойко исполнила мечту особенной девочки из Бийска

Волонтеры "Михутки" уже много лет помогают особенным детям встретиться с популярными блогерами или артистами. Исполнить мечту на этот раз они помогли особенной девочке из Бийска

Шоу со звездой эстрады прошло в честь юбилея – пятилетия благотворительного проекта "Михутка". Волонтерский проект, символом которого является большой улыбчивый медведь, исполняет мечты особенных детей, поддерживает дома престарелых, помогает тяжелобольным малышам. За пять лет существования проекта проделана огромная работа.

"Когда мы готовились и непосредственно разговаривали с организаторами волонтерского проекта "Михутка", то спрашивали конкретные цифры. Они говорят, что их нигде не записывали. Но, если прикинуть, каждую неделю проект что-то делает в регионе для больниц, детских домов, для детей с ограниченными возможностями здоровья. Этого однозначно много ", – рассказывает соорганизатор концерта, координатор Всероссийского проекта "Герои с нашего двора" Анна Серова.

Дима Билан уже принимал участие в проекте "Михутка", в прошлом году встречался с подопечными волонтерского проекта, в этот раз откликнулся и приехал к детям со своим шоу.

"Перед каждым концертом, на гастролях, в турах я общался с родителями, приходили дети, приезжали на колясках, мы это снимали, смеялись, где-то даже грустили, я раскачал какую-то историю внутри себя и вот остановиться не могу. Поэтому, если меня где-то зовут, если я где-то нужен, я с удовольствием приезжаю", – отметил Дима Билан.

На благотворительном концерте побывали почти три тысячи человек. Зрители дарили артисту бесконечное количество цветов. Их было настолько много, что волонтеры помогли артисту унести их со сцены. Известно, что часть букетов после концерта передали в отделение паллиативной помощи.

Море цветов и детский восторг. Дима Билан дал бесплатный концерт в Барнауле

Гости концерта, судя по их счастливыми улыбкам, остались довольны концертом. Певец исполнял свои хиты вживую, много общался со зрителями и получил от них море цветов и подарков

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей