"Мисс и Мистер Барнаул 2023". Как прошел конкурс красоты и кто стал победителем

Телеканал, 17:59, 11.05.2023

Рассказываем, как конкурс красоты и талантов объединил самых разных жителей краевой столицы, и кто же завоевал главный титул сезона

Конкурс "Мисс и Мистер Барнаул" – это не только про красивую внешность, а еще про ум, харизму, таланты и умение себя подать.

"Мисс – это девушка красивая и уверенная, которая умеет преподнести себя. С высоко поднятой головой, ровной спиной и всегда с улыбкой", – считает участница конкурса Алена Носовец.

Пока девчонки готовят свои улыбки и поправляют кудри, Мистеры отрабатывают модельные походки и вспоминают фишки своих кумиров.

Жительница Сибири поборется за корону миссис мира в Лас-Вегасе. Фото

Женщина считает, что "Миссис мира" самый честный и непредвзятый конкурс красоты. Она уверена, что и в этом году он сохранит этот статус

"В первую очередь, речь идет о настоящей мужской энергии. Победит, наверное, самый харизматичный и обаятельный", – подчеркивает участник конкурса Данил Борков.

Конкурсантов – 17 человек, от 16 до 30 лет. Девушки – банкиры, юристы, маркетологи, даже стендап-комики, студентки-отличницы, домохозяйки и многодетные мамочки. Пожалуй, каждая уже неоднократно подтвердила свой статус "Мисс".

Не отстают и парни, они мастера спорта, юнармейцы, хореографы, филантропы.

Жюри этого сезона – известные барнаульцы, общественники, а также победители предыдущих лет. Есть среди них гость из далекой Республики Чад, студент алтайского вуза и победитель Мистер Сибирь-2022.

"Настоящий мистер – это сила. Тигр! Редко бывает, что мужчина участвует в таких конкурсах. Когда я участвовал, некоторые жюри меня критиковали, некоторые отзывались хорошо. Так и я буду судить", – поясняет Вице-Мистер Сибирь-2022, участник жюри Адум Джидда.

Конкурс оценивают не только жюри города, но и комитет официальных российских конкурсов "Мисс и Мистер России", "Мисс Юга России". Они тоже отдают свой голос, для них будет идти онлайн-трансляция.

Титул "Мистер Барнаул 2023" достался спортсмену Антон Воронину, а долгожданное звание "Мисс" – студентке юридического Анне Гвоздевой. По словам жюри, победа в подобном конкурсе – хороший старт в карьеру фешн-индустрии и возможность участия в состязаниях всероссийского масштаба.

В Барнауле выбрали маленькую красавицу Алтая – 2023

Конкурс красоты и таланта среди детей прошел уже в 19-й раз. Юные участницы от 5 до 12 лет показывали свои визитные карточки и очаровывали жюри творческими способностями

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей