Барнаульское дерби: в товарищеском поединке сойдутся ФК "Полимер" и ФК "Динамо"

Телеканал, 20:09, 24.10.2023

Завтра на стадионе "Динамо" любители футбола увидят новое дерби. Игра состоится в любую погоду. На тренировке ФК "Полимер" побывала наша съемочная группа

В Барнауле футбол любят. Играть спортсмены готовы в любую погоду. 25 октября болельщики увидят противостояние двух мощных команд краевой столицы.

Футболисты Динамо и Полимер проведут товарищеский матч в Барнауле

В этом году отмечается 100-летие со дня образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо". В Барнауле круглой дате было посвящено много событий

"Будет много борьбы. Характер покажем. Будем отдаваться полностью. Для многих это будет принципиальная игра. Мы можем конкурировать с "Динамо", – рассказал игрок ФК "Полимер" Артем Дударев.

Интересен этот поединок еще и тем, что в составе "Полимера" много бывших игроков "Динамо". Вдобавок, любительскому клубу всегда почетно сыграть с профессионалами.

"Я думаю, это самый серьезный соперник. Профессиональная команда, подход. У них много поигравших не только в Барнауле, но и в Первой лиге. Я думаю, нас ждет битва очень серьезная", – поделился игрок ФК "Полимер" Данил Винтер.

На тренировке "Динамо" мы побывать не успели, команда только возвращается с Новотроицка. Там "бело-голубые" играли матч в первенстве России. Совсем немного времени прийти в себя.

Барнаульское дерби состоится уже завтра, 25 октября в 15.00 на стадионе "Динамо". Вход свободный.

СпортОбзор: актуальные спортивные новости Алтайского края

Рассказываем о третьем поражении подряд футбольного клуба "Динамо", Кубке Евразии по карате, итогах летнего сезона по мини-футболу и делах хоккейной дружины "Динамо-Алтай"

Читать tolknews.ru в

Лента новостей