В Барнауле продают Toyota с полной шумоизоляцией почти за 4,8 млн рублей

Авто, 12:49, 27.12.2022

Продавец указывает, что авто начали эксплуатировать только в марте этого года. По его словам, состояние – на твердую пятерку и машина не требует никаких вложений

В Барнауле выставили на продажу Toyota RAV4 2021 года выпуска почти за 4,8 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Кроссовер имеет бензиновый двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 199 лошадиных сил. Пробег составляет чуть более 10,3 тысячи километров.

Продавец указывает, что в авто вложено около 300 тысяч рублей. В частности, проведена полная шумоизоляция салона, установили сигнализацию StarLine с автозапуском, кузов, пороги и низ двери водителя оклеили премиальной защитной пленкой.

Также имеются два почти новых комплекта резины – летние Bridgestone и шипованные Pirelli Scorpion Ice Zero 2. По словам автора объявления, зимние шины позволяют резко останавливаться на скорости до 210 км/ч.

Авто выполнено в максимально возможной комплектации – Престиж Safety. В нее входит мониторинг слепых зон, задние и передние парктроники, автоматическое складывание зеркал, система помощи выезда с парковки, четыре камеры панорамного обзора, динамический круиз-контроль с функцией поддержания безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля, руль с подогревом и другое.

Восьми ступенчатая АКПП, по словам продавца, мягко сменяет передачи и позволяет тратить по трассе всего 6,5 литра топлива. Бензобак имеет объем в 55 литров, и на нем можно без дозаправки проехать 800 километров. По городу расход составляет около восьми-девяти литров.

Автор объявления отмечает, что машина очень резвая, едет мягко и обладает хорошей маневренностью. Также, по его словам, авто "суперкомфортное, технологичное и стильное". Задний ряд можно полностью сложить, что позволяет значительно увеличить багажник и "перевезти хоть слона".

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают BMW в матовой антигравийной пленке за 9,5 млн рублей.

В Барнауле за 6,7 млн продают Mercedes с массажем и панорамной крышей

Судя по базе, автомобиль не числится в розыске и не имеет других ограничений. По словам владельца, сейчас машине не экспуатируется

Лента новостей