Барнаульцам вручили краевые и городские награды. Фото

Общество, 9:49, 23.03.2023

Краевые и городские награды получили представители различных профессий: врачи, педагоги, спасатели, а также активные жители города и общественники

В администрации Барнаула 22 марта прошла церемония награждения тружеников краевой столицы. Краевые и городские награды получили 62 жителя города и один трудовой коллектив, сообщает пресс-служба мэрии города.

Почетные грамоты и дипломы вручили профессионалам из разных сфер: медицина, образование и наука, пищевая промышленность, гражданская оборона, торговля, а также общественникам и активным жителям краевой столицы. Награды отдавала замглавы администрации Барнаула, руководитель аппарата Оксана Финк.

"Здесь собрались люди, которые вносят большой вклад в развитие и процветание нашего города", – отметила она.

Финк поблагодарила горожан за добросовестный труд и стремление сделать краевую столицу лучше.

Ранее сообщалось, что шесть алтайских школьников наградят знаком "Горячее сердце" за спасение людей. Они бросились на помощь и начали тушить пожар в сарае. Они смогли предостеречь подход огня к газовым баллонам и избежать трагедии.

Путин присвоил жительнице Алтайского края звание Заслуженный врач РФ

В Международный женский день российский лидер вручил государственные награды выдающимся женщинам России, которые добились значительных успехов в своих профессиях

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей