Ольга Бузова: "Я играю роль человека, у которого всё всегда хорошо"

Культура, 13:50, 25.02.2021
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: facebook.com/buzovaolga

Телеведущая и певица дала интервью, в котором откровенно рассказала о том, как переживает трудные моменты в своей жизни

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала в интервью о том, как проводила время в локдаун, как пережила болезнь сестры и закрытие "Дома-2", а также поделилась своими планами на будущее, сообщает "7 дней".

По словам Бузовой, она трудно переносила карантин и отсутствие сцены, выступлений, съемок и проектов. 

"Я устала на карантине больше, чем в 2019 году, когда у меня шел просто нон-стоп. На сериалы не было времени вообще. Даже выспаться не удалось. Я вообще ни разу не дала слабину ни в сторис, ни в прямых эфирах, ни в постах. Заряжала людей, улыбалась, поднимала им настроение", – рассказала Ольга Бузова.

Когда у сестры Анны случился инсульт, артистка была на тренировке "Ледникового периода". Первой реакцией был шок. По словам Ольги, её поразило, что многие вместо слов поддержки и сочувствия писали, что все это фейк.

Что касается закрытия "Дома-2", то об этом телеведущая узнала из телефонного звонка. По словам Ольги Бузовой, она плакала, так как с проектом связаны 17 лет её жизни. В последний съемочный день она взяла с собой оператора, привезла всей площадке тортики, шампанское. А после поехала на "Первый канал" к Ивану Урганту и улыбалась, играя роль счастливого человека, который готовится к Новому году.

"Я уверена, что у меня когда-нибудь будет своя программа с личными историями людей. Думаю, это мое. Я умею слушать, люди мне доверяют, потому что у меня очень сильная энергетика. Я ощущаю чужую боль и иногда ее забираю", – рассказала Ольга Бузова.

О бывшем возлюбленном Давиде Манукяне (Даве) телеведущая пока не готова говорить, она поблагодарила всех за поддержку, и сказала, что очень сильно полюбила человека, и сейчас ей "сложно и больно".

Ранее "Толк" сообщал, что Дава прокомментировал расставание с Ольгой Бузовой. Зрители ждали, когда Манукян прервет молчание и выскажется по поводу обвинений Бузовой в свой адрес.

Готовит борщ и знает четыре языка: чем известна именинница Ольга Бузова

В юбилей известной российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой вспоминаем интересные факты о ее жизни, детстве и талантах

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей