В эфире "Прямой линии с Путиным" заметили "острый" вопрос из Рубцовска

Медицина, 10:37, 01.07.2021
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: youtube.com

Скрин обращения к президенту из Алтайского края засветился в эфире трансляции: жители Рубцовска жаловались на отсутствие полноценной медпомощи и аппаратов для диагностики

30 июня в прямом эфире с президентом промелькнул вопрос жителей Рубцовска Алтайского края, но он не был озвучен, сообщает Telegram-канал "Алтайские крайности".

Жители третьего по величине города в регионе пожаловались на отсутствие платного аппарата МРТ, из-за которого многие, кому нужна эта процедура, вынуждены ездить за 300 км в Барнаул.

Также рубцовчане указали на отсутствие "нормального" рентген-аппарата и узких специалистов в городе – иммунолога, отоларинголога, гематолога.

В ближайшее время у каждого региона в России появится свой куратор

Владимир Путин ответил на вопрос, почему только у Дальнего Востока есть свой курирующий вице-премьер и будет ли эта практика применена на других территориях

Напомним, "Прямая линия с президентом России" проходила 30 июня. Несмотря на то что жители Алтайского края отправили на нее большое количество вопросов, ни один из них в трехчасовом эфире так и не прозвучал.

Лента новостей