"Жилищная инициатива" сохраняет лидерские позиции среди алтайских застройщиков

Компания "Жилищная инициатива" вновь признана лучшим застройщиком Алтайского края по объему возведенных многоквартирных домов

В первом полугодии 2022-го известный барнаульский застройщик – компания "Жилищная инициатива" сдала в эксплуатацию 75 тыс. кв. метров жилья. Фирма продолжает удерживать лидерские позиции в Алтайском крае. Это отметил министр строительства региона Иван Гилев, перечисляя крупнейших игроков и подводя итоги работы отрасли в канун профессионального праздника.

Кроме того, Единый ресурс застройщиков поместил компанию на 33-е место в своем рейтинге – это лучший результат среди всех девелоперов за Уралом. Впереди "Жилищной инициативы" – только крупнейшие компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара. Любопытно, что такие же результаты наш застройщик демонстрировал и в прошлом году.

Вместе с тем в компании работают лучшие специалисты. Так, Александр Земляков, главный инженер СЗ "Новосибирский квартал" (входит в "Жилищную инициативу") стал полуфиналистом крупнейшего всероссийского конкурса "Лидеры строительной отрасли". В отборочных этапах участвовали 11 275 человек со всей страны, из которых отобраны 200 претендентов. Финал пройдет в Ханты-Мансийске с 11 по 14 августа.

Квартиры в уникальном ЖК рядом с парком начали продавать в Барнауле

Компания "Жилищная инициатива" начала продажи в новом ЖК "Ёлочки", который отличается качеством квартир и своим удачным расположением

На торжественном мероприятии по случаю Дня строителя, которое состоялось в ДК Барнаула 11 августа, сотрудники "Жилищной инициативы" традиционно получили высокие награды.

Среди них – гендиректор Юрий Гатилов, оказавшийся в числе лидеров отрасли, начальник участка Сергей Моисеев, которому вручили благодарность Министерства строительства РФ, каменщики Иван Инжаков и Сергей Пучкин, удостоенные почетных грамот Министерства строительства и ЖКХ Алтайского края, стропальщик Александр Островидов, получивший почетную грамоту администрации Барнаула.

Также десятки сотрудников отмечены наградами и грамотами Барнаульской городской Думы, администрации Железнодорожного, Индустриального, Центрального районов, СРО "Алтайские строители" и руководством компании "Жилищная инициатива". Всего в списке поощренных – порядка 100 лучших работников.

Город в городе

Стоит отметить, что профессиональная команда, грамотный подход и передовые технологии позволяют застройщику возводить не только масштабные, но и качественные жилые комплексы. В них предусмотрены не только квартиры, но и парковочные комплексы, детские сады, школы, поликлиники, торговые и офисные помещения, спортивные площадки по принципу "город в городе". Застройщик всегда создает уютные дворы с обилием деревьев, кустарников, цветочных клумб и газонов.

Важно еще и то, что в компании повышают доступность новостроек. Так, например, сейчас действует программа трейд-ин на многокомнатное жилье. А при участии банков-партнеров клиенты могут существенно снизить ипотечные ставки – до 2,5% годовых по семейной программе, до 5,1% – по господдержке. При этом ставки действуют на весь период кредитования, существенно снижая переплату банку.

"Жилищная инициатива" продолжит работать на благо города и его жителей, радуя барнаульцев своими проектами. Компания поздравляет всех сотрудников, коллег, партнеров с Днем строителя! Желает фундаментальных успехов, реализации самых амбициозных проектов, сил и энергии для выполнения самых сложных задач. А самое главное – здоровья и хорошей погоды в доме!
Жилищная инициатива стала лучшим застройщиком за Уралом

Известная барнаульская компания "Жилищная инициатива" оказалась на 29-м месте ТОП-100 застройщиков России по объему жилья, сданного в 2021 году, став лучшей в Алтайском крае, Сибири и за Уралом

Банки-партнеры: ВТБ, Газпромбанк, "Открытие", Промсвязьбанк, Россельхозбанк, Сбербанк, Банк "Финсервис".

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей