Башни с видом на природу. 2-ю очередь уникального ЖК начали строить в Барнауле

Южный тракт, 15
Южный тракт, 15 Фото: "Адалин"

Барнаульский застройщик "Адалин" начал вторую очередь жилого комплекса на Южном, который отличился уникальной природно-городской инфраструктурой

В барнаульском ЖК "Адалин на Южном" стартовала вторая очередь. Напомним, жилой комплекс строят на пересечении ул. Герцена и Южного тракта. Проект разработан именитыми архитекторами из Нидерландов и станет визитной карточкой микрорайона. Его позиционируют, как природный город, он имеет множество уникальных особенностей.

Красивые виды

Во второй очереди будет еще четыре одноподъездных корпуса с 687 квартирами от 26 до 88,4 кв. метров. Среди них 1-, 2-, 3-, 4-комнатные варианты как в популярных европейских планировках, так и улучшенных классических. У некоторых жильцов на уровне первого этажа обустроят открытые уличные террасы. В каждом подъезде предполагаются колясочные, чтобы новоселы не загромождали квартиры.

Природный город на Южной стороне. Стартовали продажи в уникальном ЖК Барнаула

В Барнауле начались продажи квартир в строящемся высотном жилом комплексе в поселке Южном. Он имеет ряд уникальных особенностей

Из новых башен открываются потрясающие виды на природу: лес и близлежащие озера. Также помещения будут наполнены солнечным светом и теплом, потому что по соседству отсутствует высотная застройка, которая могла бы их затенить.

Важно, что в комплексе представлены дома с разным конструктивом, а значит, у покупателя есть выбор на любой вкус и достаток. Если первая очередь состоит из панельных домов, то вторая строится по монолитно-каркасной технологии с последующим заполнением стен кирпичом.

Нижние уровни домов имеют многослойную фасадную систему, их облицуют керамическим кирпичом. Остальные этажи облагородят декоративной штукатуркой с крупным заполнителем и окраской стойкими составами.

Архитекторы предусмотрели максимум панорамного остекления, поэтому здания легко интегрируются в окружающую среду и смотрятся естественно. Для сохранения эстетики фасадов застройщик установит декоративные стальные перфорированные корзины, в которых можно будет спрятать кондиционеры.

Южный тракт, 15
Южный тракт, 15
Фото: "Адалин"

Высотные башни расположены не прямым рядом, что улучшает инсоляцию всех квартир. Они соединены одноэтажными общественными корпусами. Дома пониже спрятаны вглубь квартала – в более приватную и тихую зону.

Продуманная инфраструктура

Стоит отметить и уникальную инфраструктуру жилого комплекса. С одной стороны он находится в тихом, чистом, экологическом месте в окружении лесов, водоемов, зелени, цветов, а с другой – здесь есть все необходимое для городского жителя.

Уникальный ЖК с урбан-виллами начали строить в новом квартале Барнаула

В Барнауле начали строить необычный жилой комплекс с приватными урбан-виллами и уникальной планировкой кварталов, которой в городе никогда не было

В самом квартале построят детский сад, гаражный комплекс, разобьют уникальный парк со спортивно-игровыми зонами, аллею. Первые уровни домов займут поликлиника "Детское здоровье", бутики, рестораны, бьюти-салоны и другие заведения.

Также в шаговой доступности уже работают школы, детсады, магазины, банки, стадион, бассейн, предприятия бытового обслуживания, гаражные комплексы, имеется озеро с песчаным пляжем.

В ближайшей перспективе власти планируют на пересечении Южного тракта и шоссе Ленточный Бор сделать трехуровневую дорожную развязку, которая значительно разгрузит автомобильный трафик. То есть добираться отсюда до центра города станет еще проще и быстрее.

Немаловажно, что в квартале запроектирована своя газовая котельная, которую построит "Адалин". Она будет бесперебойно обеспечивать тепловыми ресурсами жильцов, благодаря чему им не придется зависеть от городских служб, приспосабливаться к плановым и аварийным отключениям.

Лучшее время для покупки

При этом качественная отделка квартир позволяет сразу выполнить ремонт и скорее заселиться. Она включает в себя гипсовую штукатурку на стенах, песчано-цементную стяжку со звукоизоляцией на полу, окна из пятикамерных ПВХ-профилей, горизонтальную разводку отопления. В подъездах предусмотрена отделка по дизайн-проекту.

Застройщик напоминает, что на старте продаж можно выбрать максимально подходящую квартиру – с удобной планировкой и самым лучшим видом из окна на бор. Кроме того, компания предоставляет выгодную рассрочку, также можно воспользоваться ипотекой от банков-партнеров.

План ЖК "Адалин на Южном"
План ЖК "Адалин на Южном"
Фото: Drom

ГК "Адалин" – одна из самых крупных и надежных девелоперских компаний Барнаула. Она строит высотные дома уже более 11 лет, за ее плечами свыше 200 тыс. кв. метров. Благодаря застройщику город украсили такие масштабные кварталы, как "Ютссон", "Мичурин парк", известные жилые комплексы "Большая медведица", "Питер", "Марс". Сейчас на стадии реализации – ЖК на ул. С. Семенова, 27.

Все объекты "Адалина" славятся своими авторскими решениями, ландшафтным благоустройством, удобными и современными планировками, выразительной архитектурой. Важно, что жилые комплексы девелопер часто сдает намного раньше намеченного срока. Высокие темпы работ поддерживаются за счет использования современных технологий и грамотной организации строительного цикла.

Застройщик: ООО СЗ "Адалин"
Проектная декларация на сайте: нашдом.рф.
Телефон: +7(3852)533-233
Сайт компании: www.adalin-stroy.ru
*В процессе реализации объекта застройщик имеет право вносить изменения в проект, если они не противоречат действующим строительным нормам.

Pb3XmBtzt5wZBPNwAgzJHwSW3NeyVJeFnYQC142

Рекламодатель: ООО СЗ "АДАЛИН", ИНН 2221243904

Лента новостей