Регоператор "Позитив – 88" засыпал славгородцев мусором

Телеканал, 18:07, 26.11.2019

Халатность или мошенничество? Жители Славгорода жалуются на работу регоператора с оптимистичным названием "Позитив – 88"

Мусорные контейнеры постоянно переполнены, коммунальные отходы на полигон вывозят редко, а вот счета выставляют вовремя и в полном  размере. Корреспонденты телеканала "ТОЛК" отправились искать в негативе позитив. Подробнее – в сюжете.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей