Главу федерации бокса Алтайского края вновь отказались выпускать из СИЗО

Общество, 10:22, 28.10.2022
Наручники. Тюрьма
Наручники. Тюрьма Фото: pixabay.com

Армен Тоноян находится в следственном изоляторе с конца июня. Инсайдеры приписывают его уже к нескольким громким уголовным историям

Главу федерации бокса Алтайского края Армена Тонояна еще на два месяца оставили в СИЗО, узнал "Банкфакс" в Октябрьском районном суде Барнаула.

27 октября суд рассмотрел ходатайство о продлении срока содержания Тонояна под стражей – в СИЗО он пробудет как минимум до 21 декабря.

Напомним, Армен Тоноян находится под стражей с 29 июня. Его обвиняли в посредничестве во взяточничестве. 19 августа ему продлили срок содержания под стражей, но адвокаты решили подать жалобу. 8 сентября суд оставил решение без изменения.

Инсайдеры связывали уголовное дело Тонояна с процессом против бывшего директора торгово-производственного комплекса Алтайского края, зампредседателя правления региональной федерации бокса Ивана Куца, который находится под домашним арестом по обвинению в мошенничестве.

Также источники говорят, что Армен Тоноян мог быть замешан и в деле гендиректора "ЭКО-Комплекса" Виктора Карла, которого обвиняют в хищении путем растраты.

Главу краевой федерации бокса Тонояна отправили в СИЗО

По предварительным данным, Армен Тоноян может стать фигурантом уголовного дела о мошенничестве. Если функционеру предъявят обвинение до 7 июля, то срок ареста автоматически продлят еще на 14 дней

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей