Константин Богомолов, отдыхая на Алтае, опроверг слухи о разводе с Собчак

Общество, 10:36, 31.01.2023

В течение нескольких месяцев в СМИ появляется информация о разводе звездной пары. Сами супруги никак не комментируют слухи, что способствует еще большему их распространению

Актер и режиссер Константин Богомолов в своей социальной сети поделился совместной фотографией с супругой Ксенией Собчак. Оба улыбаются, что дает возможность предположить, что они счастливы в браке. Таким образом он опроверг слухи о разводе.

На кадре звездная пара запечатлена на фоне заснеженных гор Алтая. Туда супруги отправились в отпуск. Судя по второй фотографии, пара отдыхает вместе с певицей Натальей Чистяковой-Ионовой, больше известной под псевдонимом Глюкоза и ее мужем Александром Чистяковым.

"Счастливые дни на Алтае. Спасибо друзьям", – подписал Богомолов фотографии.

Ранее сообщалось, что Ксению Собчак заподозрили в лукавстве с отпуском на Алтае. Основанием для таких предположений стало упоминание журналистки певицы Глюкозы и ее мужа Александра Чистякова. Последние несколько дней публикуют кадры из отдыха в Индии. Поэтому фанаты считают, что Собчак делится старыми фотографиями.

Отдыхающая на Алтае Ксения Собчак поделилась фото из ванны с кровью

Туристку окунули в мараловую ванну, но, судя по впечатлениям, это ей не особо понравилось. Особенно ее смутил при процедуре запах

Фото: instagram.com/konbog75, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Лента новостей