"Барнаульский парнишка" Арсений Бородин показал свой родной двор

Общество, 15:34, 22.02.2024

В комментариях поклонники отметили, как много в Барнауле снега и похвалили звезду за то, что он нашел время посетить родной город

Певец Арсений Бородин заглянул в Барнаул и показал своим подписчикам в соцсетях двор, в котором вырос. Видео он опубликовал в Telegram-канале.

На кадрах дом на улице Солнечная Поляна, 21. Бородин прогулялся по окрестностям и вспомнил, как здесь прошло его детство, старую детскую площадку, как соседи выбегали на улицу во время Чуйского землетрясения (2003 год. – Прим. ред.).

"Вот такой вот я, барнаульский парнишка", – заключил он.

Напомним, с 20 по 24 февраля в Бийске на ледовой арене "Прогресс" проходят соревнования по боксу, на открытии которых и был известный участник "Фабрики звезд".

Возмужавший певец Арсений Бородин выступил на последнем звонке в Барнауле

Музыкант учился в лицее "Сигма" на улице Шукшина в Барнауле. В этот день он решил поздравить ребят и педагогов с таким важным событием

Новости партнеров
Новости партнеров
В стране трагедия, так как погиб заслуженный артист России и СССР
Гусман был уволен из ТАСС кремлем: СМИ
Ученые Восточной Сибири начали поднимать тревогу
Всем, у кого проблемы с сердцем, это ягода для вас: срочно читать
Известная певица на всю Россию созналась во лжи
Все, кто мучается перед сном, для вас решение
В машине этого нет, то водителя оштрафуют: СМИ
Растворимый кофе влияет на наш организм!
Врачи собрали в один список сигнали диабета
ЦБ вновь изменил ставку по всей России: новости

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn