Какие объекты в Барнауле может посетить премьер-министр Мишустин 2 марта

Политика, 11:06, 26.02.2021
Какие объекты в Барнауле может посетить премьер-министр Мишустин 2 марта
Какие объекты в Барнауле может посетить премьер-министр Мишустин 2 марта Фото: Фото: premier.gov.ru

Премьер-министр уже совершил серию визитов в регионы с низким уровнем социально-экономического развития, вошедшие в так называемую программу по борьбе с бедностью

Премьер-министр России Михаил Мишустин, визит которого в Алтайский край ожидается 2 марта, может посетить в Барнауле школу, завод и провести встречу с губернатором, сообщил источник "Толка".

Мишустин, по предварительной информации, может посетить школу №53, а также встретиться с представителями Союза промышленников Алтая на одном из крупных предприятий Барнаула, скорее всего, на Алтайском заводе прецизионных изделий. В Союзе промышленников сообщили "Толку", что предварительно такой вариант проговаривался, но точных решений пока нет.

Также запланированы переговоры с губернатором Виктором Томенко, не исключено, что и на предприятии. 

Напомним, что премьер-министр уже совершил серию визитов в регионы с низким уровнем социально-экономического развития, вошедшие в так называемую программу по борьбе с бедностью, у которых есть программы ускоренного развития. Алтайский край входит в их число.

Мишустин может посетить топ-10 отстающих регионов, в том числе и Алтайский край

Премьер хочет посмотреть, чем живут люди в депрессивных регионах

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Представляю какой там сейчас ажиотаж ? просто рвут и мечут. Интересно а как его можно пригласить к нам в гости в Локтевский район ? может и наши тоже зашевелятся.

Гость
Михаил , в Рубцовск бы тоже заехал. Хотя толку от этого..........
Ответить

ах вот почему по всему городу ВДРУГ взялись снег убирать. Космонавтов, Малахова, Калинина... Хоспади, пусть Мишустин ездит к нам раз в год, пожалуйста! И желательно на недельку, по всему городу пусть покатается.

Гость
111, Когда Медведев приезжал в Санниково в снег траву косили!)))
Ответить

И желательно без уведомления ?. Набегом и раз в месяц. Взяв с собой,,, вазелин,,,, согласен выступить спонсором для поставки вазелина для этих целей ?

наверно его теперь наградят главным орденом, это ведь ТАКОЕ!!! событие посетить регион страны)). А если без сарказма, то это его прямая обязанность ездить по стране значительно чаще, а не раз в пять лет, посещать регионы России, чтобы знать напрямую а не через посредников как живет страна.

АльтерЭго Диринха
Андрей, при этом почаще отклоняться от предложенных наместниками маршрутов....
Ответить

Администрацию Барнаула пусть посетит, этот срач надо разгонять

Добро пожаловать по адресу: г.Барнаул, пр.Калинина, 16. Поликлиника N2. Впрочем, приглашаем всех любителей фильмов ужасов на экскурсию по этому же адресу...

Раньше только накануне выборов приезжали. Нет моторного, трансмаша, ХБК, БМК, апаратурного, мехпрессов, котельного... Ну да, заводик прециозных изделий это вам не гро или какая-то геофизика. Одни торговые центры...

Лента новостей