Павел Дитятев получил медаль от губернатора Алтайского края

Указ уже подписан

Отправленный в отставку по собственному желанию министр экономического развития Алтайского края Павел Дитятев награжден медалью «За заслуги во имя созидания». Указ был подписан губернатором Виктором Томенко.

«Наградить медалью «За заслуги во имя созидания» за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Алтайского края Дитятева Павла Владимировича, заместителя председателя правительства, министра экономического развития Алтайского края», - говорится в тексте документа, опубликованного на сайте краевого правительства.

Напомним, что Павел Дитятев, после командировки ушел в отпуск 2 декабря. Перед этим появилась информация о том, что он уходит в отставку.

Он отработал в нынешней должности 1,5 года

В беседе «Политсибру» Дитятев не стал подтверждать и опровергать эту информацию, ограничившись тем, что «на данный момент он работает».

В четверг, 5 декабря, пресс-служба губернатора края подтвердила информацию о том, что Дитятев подал заявление о досрочном сложении полномочий, которое подписал губернатор Томенко.

Напомним, что Павел Дитятев был министром экономического развития Алтайского края. Свой пост он занял осенью 2018 года. До него ведомство возглавлял Николай Чиняков, который также ушел по собственному желанию.

Он считается креатурой бывшего министра финансов региона Владимира Притупова

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFHkuDix