Чисто и много ТЦ. Как оценил Барнаул главный справедливоросс страны Миронов во время визита

Сергей Миронов
Сергей Миронов Фото: пресс-служба партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду»

Политик посетил столицу Алтайского края 26 июля

В Барнауле за пять лет стало больше торговых центров, а плюсом города является чистота. Такое впечатление столица Алтайского края произвела на лидера партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Сергея Миронова, о чем он рассказал в эфире радио «Комсомольская правда» 26 июля. В этот день политик посетил регион в рамках рабочей поездки по стране.

«Я буквально за последние несколько недель много регионов России объездил. Здесь за чистотой следят, это хорошо, приятно», – отметил Миронов.

А вот то самое обилие ТЦ социал-демократу Миронову, похоже, не очень понравилось.

Кроме того, Миронов рассказал о полученных им обращениях от жителей Алтайского края, посвященных проблемам некачественной питьевой воды и городской застройки, оттоке населения из региона и способах его остановить, вопросах социальной инфраструктуры и глобальных тенденциях в развитии России.

Также в рамках визита эсер встретился с представителями алтайских промышленных предприятий на территории завода «Алтайгеомаш». Подробности его визита корреспондент «Политсибру» расскажет в ближайших публикациях.

Напомним, последний раз Сергей Миронов посещал Барнаул перед выборами 2016 года. А в 2021 году Алтайский край уже навещали и другие федеральные политики: зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин, секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак и лидер партии «Родина» Алексей Журавлев.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей