Более 100 алтайских школьников заработали скидку на обучение в Президентской академии

130 старшеклассников из школ Барнаула и Алтайского края самостоятельно заработали себе скидку на обучение в престижном вузе. Такую возможность ребята получили благодаря активному участию в бесплатном образовательном проекте Алтайского филиала РАНХиГС «Школа больших возможностей».

Проект существует в Академии уже несколько лет и призван выполнить сразу несколько задач: образовательную, профориентационную и стимулирующую. Таким образом, у будущих абитуриентов есть возможность не только получить новые знания, подготовиться к поступлению, познакомиться с вузом и будущей профессией, но и заработать серьезные бонусы на поступление в Алтайский филиал РАНХиГС: за каждое мероприятие школьники получают баллы, которые после превращаются в скидку.

Среди мероприятий Школы больших возможностей научно-практические конференции, профтестирование, профориентационные квесты, деловые игры и психологические тренинги, мастер-классы, круглые столы и консультации к ЕГЭ, бизнес-игры, квизы, воркшопы, конкурсы, спортивные и творческие мероприятия и многое другое.

В этом году «студентами» Школы стали более 600 учеников 10-11 классов, а 130 самых активных заработали скидку от 15% до 30% на весь срок обучения. Ребята смогут ей воспользоваться при поступлении в Алтайский филиал РАНХиГС на платной основе.

Денежные бонусы – не единственный стимул в Школе больших возможностей. Так, главным призом в одном из конкурсов является возможность занять целевое бюджетное место в Алтайском филиале РАНХиГС на направлении «Юриспруденция».

Стоит отметить, что Академия уже открыла запись в Школу больших возможностей на новый 2018-2019 учебный год. Записаться и получить подробную информацию о проекте можно на официальном сайте или по телефону (3852) 504-282.

Школа больших возможностей это:

​ проект для старшеклассников, которые хотят учиться в престижном вузе и построить в будущем блестящую карьеру;

​ уникальная образовательная площадка для формирования «Президентского резерва» – будущих студентов Президентской академии, целенаправленно выбравших вуз;

​ профориентационный центр, позволяющий не только детально познакомиться с будущей профессией, но и разобраться с собственным призванием, верно выбрать направление обучения;

​ территория партнерства и творчества, где каждый завяжет полезные знакомства и найдет новых друзей;

​ особая атмосфера Академии, с которой просто необходимо познакомиться каждому, кто планирует учиться здесь;

​ серьезные бонусы – возможность занять целевое бюджетное место или получить большую скидку на обучение

Читать tolknews.ru в

Лента новостей