В Алтайском крае не осталось миллиардеров

По промежуточным итогам декларационной кампании в Алтайском крае не задекларировано ни одного миллиардера. Об этом сообщает пресс-служба регионального ФНС.

Всего за первые два месяца текущего года декларации о доходах уже представили 39 тыс. плательщиков, физических лиц. Это на 19%  больше, чем в прошлом году.

Общее количество плательщиков, заявивших доходы свыше 1млн рублей составило 1078 человек. Это на 5% меньше, чем к 1 марта 2015 года. Из них доход в 1-10 млн рублей заявили 1062 плательщиков, 10-100 млн рублей – 14 налогоплательщиков; 100-500 млн рублей – двое. Ни один житель региона не задекларировал доход свыше 1 млрд рублей.

Напомним, что по итогам декларационной компании в прошлом году в Алтайском крае оказалось пять миллиардеров. Трое из них были заняты в молочной промышленности.

Фото: domdeneg.info

Ссылки по теме

В Алтайском крае выросло число миллиардеров

Читать tolknews.ru в

Лента новостей