21 января в эфир вышел выпуск шоу «Барышня-крестьянка» на телеканале «Пятница», где Мария Омельченко из Топчихи поменялась местами с жительницей австрийской столицы.
Оказавшись в столице Алтайского края, Марина Скрипник, обнаружила в конверте, который оставила ей Мария, 100 рублей. На эти деньги девушка должна была добраться до Топчихи на поезде, который зовут «пряха». Девушка смогла найти поезд и добралась до деревни, где ее встретил папа Марии Омельченко.
Машу в Европе встретила карета. Как отмечает девушка, она словно попала в мечту своего детства и не могла насмотреться на венские пейзажи. Впереди ее ждет еще много приключений в этом городе.
«Столько слез счастья вы еще не видели», - этот обмен жизнями самый трогательный за всю историю программы, говорят организаторы.
Ссылки по теме:
Девушка из Алтайского края стала участницей шоу на телеканале «Пятница»
Телеканал «Пятница» проверил салоны красоты в Барнауле
Школьница из Барнаула попала в выпуск «Пусть говорят»
От громких трагедий до зажигательных танцев. Жители Алтайского края на «Пусть говорят»