На Алтае мужчина пытался отпилить голову сожительнице из-за отказа в сексе

На Алтае мужчина пытался отпилить голову сожительнице из-за отказа в сексе
На Алтае мужчина пытался отпилить голову сожительнице из-за отказа в сексе Фото: Фото: pixabay.com

Мужчина заподозрил сожительницу в измене и начал ей наносить удары ножом. Затем он взял ножовку и, прислонив ее к шее женщины, угрожал отпилить ей голову

37-летнего жителя Алтайского края обвиняют в покушении на убийство и в угрозе убийством своей сожительнице. Об этом сообщает следком по Республике Алтай.

Сотрудники Росгвардии на Алтае обезвредили буйного постояльца дома престарелых

Жильцы дома престарелых в Рубцовске поругались в фойе социального учреждения. Один мужчина достал нож и ударил обидчика

Происшествие случилось в селе Турочак. Обвиняемый находился дома у своей матери вместе с 38-летней сожительницей. Ночью мужчина рассчитывал на интим с возлюбленной, но та ему отказала, и он заподозрил даму сердца в измене.

Пара начала ругаться, и мужчина, недолго думая, схватил нож и угрожал убить женщину. Затем он нанес ей несколько ударов в область живота, грудной клетки и по плечам. Потом злоумышленник взял ножовку и начал угрожать сожительнице, что отпилит ей голову. Женщине удалось выбить из рук мужчины ножовку, но тогда он взял топор.

Обвиняемого пыталась остановить проснувшаяся мать, но он угрожал, что убьет сожительницу, если ему будут мешать.

"После этого злоумышленник, продолжая удерживать топор в руке, его лезвием с силой нанес потерпевшей по одному удару в область поясницы и голени, а затем снова взял в руку нож, клинком которого нанес потерпевшей удар в область грудной клетки, от чего та упала на пол, потеряв сознание", – сообщает ведомство.

Женщину увезли в больницу, где оказали медицинскую помощь.

Позже выяснилось, что мужчина страдает серьезным психическим расстройством. Его отправили на принудительное лечение в психлечебницу.

Напомним, ранее житель Славгорода пытался отрубить голову своему знакомому.

Лента новостей