Девичник "не как у всех"

Где его провести в Барнауле?
О том, как устроить девичник "не как у всех" и сколько это будет стоить, читайте в интервью с основательницами студии кондитерского мастерства "Глазурь" Анастасией Неизвестных и Екатериной Тюриной.

«
— Сколько времени студия "Глазурь" работает на барнаульском рынке?
— Студия кондитерского мастерства "Глазурь" существует уже пятый год. Основное направление – обучение кондитерскому мастерству детей и взрослых. Мы проводим как курсы длительного обучения (месяц), так и мастер-классы, куда может прийти любой желающий, кто хочет повысить свои навыки в кондитерском деле.
— Как вы пришли к тому, чтобы предложить невестам новый формат девичника "не как у всех"?
— Это новинка, и мы бы хотели таким форматом закрыть боль невест. Потому что девичник хочется не как у всех. Это ключевая фраза. Тем более сегодня социальные сети – неотъемлемая часть нашей жизни. Хочется необычных локаций, красивых фотографий и чтобы они отличались от других. Девичник в нашей студии решает все эти вопросы. Мы делаем стильный, красивый праздник и экономим время невест. Мы можем накрыть стол, развлечь, придумать тематические сладости на девичник. Сегодня наша площадка позволяет пригласить диджея, устроить дискотеку с дымовыми завесами, можно пригласить исполнителя, который споет «вживую». Мы можем устроить праздник на любой вкус и кошелек. Базовый бюджет - 6-7 тысяч и 12-15 человек.
— Вы можете взять на себя всю организацию?
— Можем - мы сотрудничаем с агентством по организации праздников. Студия "Глазурь" занимается только локацией. Организуем фотозону, есть диджей, с которым мы сотрудничаем. Можем устроить праздник-сюрприз, когда невеста даже не подозревает, что подруги приготовили для нее. И приготовить, и поиграть, и потанцевать, и сделать фотографии. Мероприятие длится примерно три часа.
— Еще не так давно идеальный девичник выглядел по-другому. Считалось, что самый крутой вариант – взять напрокат лимузин и кататься по городу. Сегодня так делают все реже, потому что устали от такого формата.
— Да, люди ищут что-то новое. У многих девичник точно так же и проходил: ты вышла из лимузина, показалась всем, какая ты красивая, и села обратно в лимузин. И все обычно, по шаблону. А здесь ты можешь сделать необычные фото, стильно провести время. У нас много фотозон, можно пригласить фотографа. Формат девичника можно обсуждать и дополнять. Главное, что это праздник не как у всех. У вас будет новая локация, которая выделит вас. Девичники в таком формате пока никто не делает. Приятно быть первыми.
— А если скажут: хочу горку из шампанского, фотозону из живых цветов?
— Пожалуйста. Можно все. Обговаривается все индивидуально с клиентами. Есть фотографии, как это будет выглядеть.
— А что готовите?
— Это, конечно, тоже все обсуждается с клиентом. Формат девичника предполагает игривые, незаурядные изделия, которые могут ассоциироваться с невестой или со свадьбой. Но приготовить можно хоть что: от большого торта до простых капкейков, муссовых десертов, профитролей или эклеров. Можно и ПП-десерты сделать. Это все обсуждается. Но, как правило, на мастер-классе каждая участница готовит по два-три пирожных.
— А какие предложения для невест у вас еще есть?
— Мы можем делать выездные праздники. Например, на базе отдыха, в отеле и так далее. Как полноценный девичник, так и мастер-класс. Мы можем сделать мастер-класс на самой свадьбе. Если есть пространство, то это прекрасная идея для праздника. Каждый гость сможет сделать себе именной десерт, можно занять детей изготовлением капкейков или, например, пряников. Мы красиво упакуем сладости, и гости смогут забрать их с собой.

У нас есть возможность сделать свадебный торт на свадьбе, заготовки можно сделать заранее. Но точно получится настоящее кулинарное шоу: жених с невестой под руководством шеф-повара воссоздают свой десерт.

Если вы планируете играть свадьбу до конца мая 2019 года, можете выиграть 50%-ную скидку на девичник в студии кондитерского мастерства "Глазурь". Такой приятный бонус получит первый, кто сделает заявку на праздник по телефону 8 (961) 992-77-00.

Мы проводим не только девичники. Например, взрослые и детские дни рождения. Как правило, они проходят в формате мастер-класса. Готовятся и сладости, и торт, в то же время есть место, где можно посидеть и отметить праздник, можно поиграть в различные игры. Это и "Сто к одному", "Где логика", "Позитивиум" и так далее. Время ваше мы можем занять. Площадка вмещает до 50 человек в формате фуршета и до 20 человек, если речь идет о банкете.
— А если я не умею готовить? Если для меня сложно пожарить яичницу, мне нечего делать на ваших мастер-классах?
— Готовить могут все, даже те, кто никогда не готовил сладости, у кого мало навыков или опыта. Наш опытный шеф-кондитер в нужную минуту окажется рядом и подскажет, что делать, и обязательно поможет. После мастер-класса каждый сможет это дома повторить. Как правило, все наши мастер-классы направлены на людей без каких-то определенных навыков в кондитерском мастерстве. После одного-двух таких мастер-классов каждый сам делает вывод: кто-то остается с "Глазурью" навсегда и ходит к нам пятый год, другие предпочитают заказывать сладости или покупать готовые.

Мы наполовину альтруисты. Это наша любимая работа. Мы отдаем себя людям, свои эмоции и получаем от этого огромное удовольствие. И люди доверяют свой праздник студии "Глазурь".

Стоимость проведения девичника – от 750 рублей с человека. Подробности по телефону.
Контакты
+7(961)992-77-00
Торты на заказ
+7(962)810-00-20


Адрес
Барнаул, ул. Геодезическая, 47е