Дополнительные услуги

Кэнди-бар или чайный стол: что выбрать?
Сейчас многие организаторы предлагают молодоженам разнообразить свадьбу столами со сладостями или коктейлями. Давайте разбираться, что из этого стоит заказывать, а от чего лучше отказаться
Алкогольный бар
Такой бар хорош, по мнению представителей «Облаков», лишь велком-зоной встречи гостей. Люди пробуют разные коктейли – лучше, когда они в шотах. Можно сделать четыре варианта, с которыми можно будет пофотографироваться, а после пригласить всех к столу. Если вам предлагают услуги бармена, который будет работать на протяжении всего вечера, можете смело отказываться. Люди общаются, мужчины ухаживают за женщинами, в зале работает ведущий. Если все проведут вечер за баром, то это будет не свадьба, а обычная вечеринка.

Зато бар будет уместен на выездной церемонии, когда люди приезжают заранее, ждут молодоженов, фотографируются.
Совет от "облаков"
Отличной и оригинальной идеей для свадьбы будут фотобудки – у людей останутся фотографии с праздника с родственниками и друзьями, которые можно будет распечатать.
Чайный стол
Небольшой чайный столик не помешает. Такой стол можно красиво оформить и дополнить сладостями: это могут быть капкейки, эклеры, кейк попсы, зефир, птичье молоко, конфеты в индивидуальной упаковке – каждую можно завернуть в фольгу в тон свадьбы.
Кендибар
Если чайный стол уместен, то над большим кендибаром стоит задуматься – люди к сладостям переходят редко, в целом на свадьбе достаточно торта.
Контакты
+7(2852) 57-00-42
+7(983)100-74-54
oblakahall.ru


Адрес
Барнаул, ул. Интернациональная, 116