Программа

Чем действительно можно удивить гостей
Если для вас свадебная программа – это лопанье шариков бедрами и переодевание в пыльные костюмы цыганок, то, видимо, вы давненько не были на подобном торжестве. Сейчас в программу включают различные элементы шоу: перед гостями выступают профессиональные артисты, которые добавляют вечеру уникальности. Так, сейчас часто зовут музыкантов, танцевальные коллективы, бумажное, лазерное и фаер-шоу – все это хорошо вписывается в программу современного праздника.
В банкет-холле «Облака» разработали свои оригинальные номера, которые получили название «Молекула-шоу». Оно отлично подойдет как для велком-зоны, так и органично впишется в саму программу.
Мастер молекулярной кухни удивит гостей коктейлями, которые можно сделать как алкогольными, так и безалкогольными. Здесь гости смогут попробовать все, даже зеленый чай с водкой и виски с икрой из кока-колы – смотрится красиво и необычно.
Также «Молекула-шоу» включает молекулярные десерты, закуски и мороженое – к изготовлению таких блюд можно привлекать гостей. Такая свадьба на фоне остальных запомнится надолго.
Совет от "облаков"
Гости любят, когда их знают по имени. Поэтому, обсуждая программу с ведущим, посоветуйте ему, кого из гостей как представить. Если вы хорошо их знаете, можно включить любимую песню или рассказать какие-то подробности из детства, совместной учебы и так далее. А участие в конкурсах и шоу поможет им быстрее раскрепоститься.
Контакты
+7(2852) 57-00-42
+7(983)100-74-54
oblakahall.ru


Адрес
Барнаул, ул. Интернациональная, 116