Министр спорта России Олег Матыцин посетит Барнаул с рабочим визитом

Министр спорта России Олег Матыцин посетит Барнаул с рабочим визитом
Министр спорта России Олег Матыцин посетит Барнаул с рабочим визитом Фото: Фото: minsport.gov.ru

Федеральный чиновник побывает на спортивных объектах, встретится с Виктором Томенко и заедет на соревнования по настольному теннису

Министр спорта России Олег Матыцин 29 января посетит Барнаул с рабочим визитом. Чиновник встретится с губернатором Алтайского края Виктором Томенко, побывает на гребном канале, а также поприветствует участников чемпионата Сибири по настольному теннису.

Власти Алтая продолжат готовиться к состязаниям по гребле, несмотря на пандемию

В будущем гребной канал в Барнауле может стать и местом рекреации для жителей и гостей Алтайского края. В прибрежной зоне можно открыть рестораны, разбить аллеи

Как сообщили "Толку" в пресс-службе регионального минспорта, Олег Матыцин прилетает в Барнаул по приглашению министра спорта Алтайского края Алексея Перфильева.

Федеральный чиновник посетит гребной канал и ознакомится с тем, как идет подготовка к проведению второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который состоится в Барнауле 20-23 мая.

Также Матыцин побывает на барнаульском скалодроме. Спортивный объект появился в краевом центре в ноябре 2019 года при финансировании "Фонда поддержки олимпийцев России".

После беседы с Виктором Томенко министр спорта России посетит чемпионат Сибири по настольному теннису. Соревнования будут проходить с 28 по 31 января. В них примут участие более 100 теннисистов.

Олег Матыцин вступил в должность министра спорта России 21 января 2020 года. Это его первый рабочий визит в Алтайский край.  

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей