Нашел новую работу. Мэр Белгорода Антон Иванов подал в отставку

Телеканал, 18:11, 31.10.2022
Антон Иванов
Антон Иванов Фото: vk.com/anton_ivanov_adm

Антона Иванова на пост главы администрации депутаты Белгородского городского совета избрали в декабре прошлого года. Где теперь станет работать чиновник, пока неизвестно

Глава Белгорода Антон Иванов уходит с должности. Об этом заявили в пресс-службе регионального правительства.

"Глава администрации города Белгорода подал заявление об уходе из-за перехода на другую работу", – отметили в сообщении.

По данным пресс-службы, временно исполнять его обязанности станет первый замглавы администрации Валентин Валентинович Демидов.

Сам чиновник на своей странице в "ВКонтакте" рассказал, что его решение покинуть пост поддержал губернатор области Вячеслав Гладков.

"Уверен, город в надежных руках. Команда мэрии сильная и сплоченная. Я очень благодарен всему коллективу за слаженную работу", – написал он.

Ранее стало известно, что новый куратор внутренней политики Алтая может выйти на работу с 1 ноября. Прежний начальник департамента станет помощником губернатора по спецпоручениям и, предположительно, вновь отправится в командировку в ЛНР.

Бунт поколений и подходов: что стоит за очередным расколом во фракции КПРФ

Главная линия "фронта" в стане КПРФ пролегла в вопросе того, как вести себя фракции во время СВО – продолжать идти путем жесткой оппозиции или с учетом обстоятельств не дестабилизировать ситуацию

Лента новостей