Жена избившего инвалида барнаульца рассказала свою версию событий

Телеканал, 9:07, 12.12.2022

Пользователи соцсетей не поверили в версию жены обвиняемого. Тем более что он уже сам признал вину и публично принес свои извинения, а следователи закончили дело

Супруга жителя Барнаула, в отношении которого расследовали уголовное дело из-за избиения инвалида, рассказала свою версию событий спустя месяц после инцидента, разбирательств правоохранителей и возбуждения уголовного дела.

Жена избившего выложила ролик. В нем мужской голос рассказывает, что велосипедист своими вопросами напугал ребенка, и ему ничего не оставалось, как защищать сына.

Она также заявила, что "вред здоровью не причинен".

Напомним, что следствие по делу закончилось и ее супруг уже признал свою вину и раскаялся. Следователи квалифицировали его действия как угрозу убийством и причинение тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, вечером 12 ноября мужчина был со своим 5-летним сыном возле торгового центра в Барнауле. Мимо проезжал 50-летний инвалид (у мужчины протез ноги), который попытался вмешаться и пресечь грубое обращение с ребенком. Тогда раздраженный отец стал браниться в адрес прохожего, а затем повалил его на землю и стал жестоко избивать. Кроме того, он угрожал прохожему убийством.

Избивший инвалида барнаулец публично извинился за свой поступок

Житель Барнаула заявил, что осознал свой поступок и принес извинения потерпевшему. До этого он посчитал нужным извиниться только перед сыном

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей