В поселке Катунь продолжает работу форум "Алтай. Территория развития"

Телеканал, 20:17, 30.05.2023

Зачем молодые люди со всей России и из других стран каждый год приезжают на Алтайскую землю, и на какую поддержку могут рассчитывать участники форума

Самый известный форум в Сибири – "Алтай. Территория развития". Уже который год АТР открывает летнюю форумную кампанию в стране.

Эксперты на АТР рассказали, какие бонусы приносит жизнь в селе

На форуме АТР, который сейчас проходит в Алтайском крае, обсудили перспективы развития предпринимательства в сельской местности

За 15 лет форум "вырос". Сегодня на АТРе 66 регионов, девять стран, более 500 участников от 18 до 35 лет. Все они приехали за опытом, инструментами, поддержкой. Некоторые АТРовцы прошлых лет возвращаются сюда в качестве экспертов.

Поскольку основным организатором форума выступает правительство Алтайского края, вполне логично, что одна из главных задач АТРа – побудить талантливую молодежь реализовывать себя именно на Алтае. Поддерживать инициативы будут грантами.

На форуме восемь образовательных площадок: "Мой бизнес", "Госстарт", "Медиадвиж", "Я профи" и другие. Участники будут развивать кадровый потенциал, молодежное предпринимательство, социальные проекты. Ключевая тема АТР в этом году – наставничество.

Помимо новых знаний, участников форума ждет знакомство с Алтайским краем.

Молодежный форум "Алтай. Территория развития" будет работать в поселке Катунь до 2 июня. Об итогах форума и интересных проектах мы еще обязательно расскажем.

Дерзайте и побеждайте!: Виктор Томенко открыл форум АТР в Алтайском крае

Более 500 человек в возрасте от 18 до 35 лет из 66 регионов России и девяти стран приехали в Алтайский край, чтобы обменяться опытом и знаниями

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей