Бесплатные тренировки под открытым небом стартовали в парке "Изумрудный"

Телеканал, 19:39, 02.06.2023

В течение всего лета посетители парка "Изумрудный" смогут заниматься спортом на свежем воздухе под руководством опытных инструкторов

Под пение птиц и под лучами солнца проходят спортивные занятия. Горожане с нетерпением ждали возобновления традиционных летних тренировок в парке "Изумрудный". Уже три года в летний сезон можно бесплатно заниматься йогой, пилатесом, силовыми тренировками.

В барнаульском парке Изумрудный установили новый забор

В Барнауле активно обновляется излюбленный среди горожан парк "Изумрудный". Последней новинкой стал забор, которым огораживают зеленую зону

"Это полезно для физического здоровья, для ментального. Это удовольствие душевное", – считает жительница Барнаула Кристина.

"Разминаем руки, ноги. Все доступно и на природе. Любимое упражнение – приветствие солнцу", – делится жительница Барнаула Ксения.

"У меня не было возможности заниматься, подруги встретили, пригласили", – рассказывает жительница Барнаула Надежда Андреевна.

Посещают тренировки, в основном, девушки и женщины. Тренер по фитнесу отмечает, что упражнения будут полезны и сильной половине человечества.

"Они дают ощущение радости, потому что тело начинает двигаться и просто ликовать. Движение – жизнь. А когда оно происходит в компании, получаешь еще больше радости и здоровья", – подчеркивает тренер парка Елена Чудоякова.

Занятия проходят три раза в неделю: по понедельникам, средам – в 18:30, в пятницу – в 17:30. Приходить лучше в удобной одежде, с ковриком, водой и позитивным настроением.

Зелёный Марафон от Сбербанка прошел в барнаульском парке Изумрудный

Больше тысячи барнаульцев приняли участие в забегах Зелёного Марафона Сбербанка. Рассказываем, как проходил большой праздник спорта

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей