Источник жизни. Четвертый видеоурок по MMA от Top Team Siberia

Телеканал, 11:00, 27.11.2023

Новый ролик из цикла Top Team Siberia посвящен, казалось бы, привычной вещи – воде и ее роли в интенсивных занятиях спортом

Барнаульский клуб смешанных единоборств Top Team Siberia продолжает цикл видеоуроков для тех, кто хотел бы для начала посмотреть на смешанные единоборства "на расстоянии". В этот раз речь пойдет о питьевом режиме на тренировках.

О разнице между современным и советским подходами к этому вопросу расскажет главный тренер клуба и профессиональный боец MMA Иван Соловьев. Спортсмен даст ответ на вопрос, нужно ли все-таки пить воду во время занятий спортом, а если нужно, то сколько именно.

Кроме того, из этого видео можно узнать о том, почему важно пить воду и вне тренировок, а также сколько воды необходимо человеку для хорошего самочувствия.

Напомним, вы уже можете посмотреть вышедшие ранее видеоуроки. В одном из них Иван Соловьев расскажет о собственном спортивном пути. В другом – спортсменка клуба Татьяна Девятова поделится советами о правильном питании для спортсмена и важности дисциплины.

LjN8KHt4C

Рекламодатель: ОАО "Барнаульский Пивоваренный завод", ИНН 2222010839

Неслабый пол. Третий видеоурок по ММА от Top Team Siberia

В новом ролике спортсменка клуба Top Team Siberia Татьяна Девятова продолжает рассказ о том, каково быть девушкой-бойцом

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей