Многие политики Алтайского края и Республики Алтай заболели коронавирусом. На этот раз ковид подтвердился у мэра и главы горадминистрации Горно-Алтайска
У мэра Горно-Алтайска Юрия Нечаева и главы горадминистрации Ольги Сафроновой подтвердился коронавирус. Об этом "Банкфаксу" рассказала начальник городского отдела информационной политики и связей с общественностью Алена Усольцева.
Чиновники на данный момент находятся на больничном. Уточним, что в здании администрации ввели карантин еще на прошлой неделе, то есть он не связан с болезнью Сафроновой и Нечаева.
Из-за сложившейся ситуации очередную сессию Горсовета Горно-Алтайска перенесли на неопределенный срок.

Сразу два алтайских политика выставили свои фото после острой стадии ковида
Андрей Щукин рассказал, что "скорая" к нему приехала быстро, но сейчас он чувствует себя, как "сопля на фартуке". Владислав Вакаев сообщил, что ему стало лучше
Напомним, ковид подтвердился также у четверых заместителей губернатора Виктора Томенко - Дениса Губина, Александра Лукьянова, Игоря Степаненко и Александра Климина.