Перинатальный центр ДАР открылся в Барнауле через 3 недели вынужденного «простоя»

Ранее его закрывали из-за проведения санитарной обработки

Перинатальный центр ДАР вновь заработал в Барнауле. С 16 декабря он был из-за плановой санитарной обработки. 1 января в 8:00 прием беременных и рожениц в акушерские отделения возобновлен, следует из информации на сайте учреждения.

Прием был приостановлен еще 10 декабря. Выписка пациентов продолжалась до 15 декабря. Те, кому было показано продолжение стационарного лечения, были переведены в "старый" Перинатальный центр по улице Попова. В этом же учреждении госпитализировали беременных и рожениц высокой группы риска.

Санитарная обработка в ДАРе проводилась с 16 по 31 декабря. При этом консультативно-диагностическое отделение, центр диагностики, центр охраны здоровья семьи и репродукции и дистанционно-консультативный центр с выездными бригадами продолжали работу в штатном режиме.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
Врач десятками лет насиловал своих пациенток
В России нашли целое здание с десятками мин
Что будет со всеми вкладами по стране после решения ЦБ
В Татарстане произошла массовая драка
Российский крабовый король разорился, ведь его засудили: крупно
Дочь известной блогерши в России потеряла свою дочь
Вагнеровцы завершили свою миссию в Мали
Более десятка тысяч человек пострадали в Турции: подробности.
СМИ: В утробе трехпалой мумии нашли дитя
Какую рыбу можно кушать в этом месяце?

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4